[Espada Rolegame]

Объявление

Администрация
Aizen
Neliel Tu Oderchvank


Немного рекламы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Espada Rolegame] » Покои Владыки » Покои Айзена


Покои Айзена

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

...

2

Тронный Зал--->
Гин вошёл в комнату Владыки с Хинамори на руках и положил её на большую белую кровать.
- Что ж мне с тобой делать-то...
Кицуне присел рядом на край и посмотрел на девочку, изучая её.

3

Вообщем оказавшись в кровати самого владыки Хинамори тут же пришла в себя. А так-то... когда девушку носят на руках бывшие капитаны, согласитесь странное ощущение, да она точно выпала из реальности тогда. Так что Момо почувствовав кровать, сразу "проснулась".
-Ичимару-тайчо?!
Вскрикнула она. В прочем, Тоши всегда ей говорил избегать третего отряда, но только из-за Киры она была к нему благосклонна до недавнего предательства. Потом, как мы помним, шинигами возомнила, что во всём виноват Гин собственной персоной.
Может... стоит узнать у него, его планы. Как? Он ли повлиял на Айзена...

4

- Так точно, Момо-чан.
Улыбнулся Гин, хотя он всегда улыбался.
- Только вряд ли меня стоит бояться. Я вроде не кусаюсь.
Ухмылка стала слишком широкой.
- Ты хотела меня что-то спросить?
Неужели она думает, что я ей скажу правду?

5

Зачем он меня называет чан... всегда так, словно я ниже его, как ребёнок...
Хина всё тем же испуганным взглядом смотрела на экс-тайчо третьего отряда.
-Почему я здесь?
Единственное, что смогла выдавить из себя девушка, она огляделась... лежала на большой белой кровати.
Это кровать заправленна, значит она чья-то... и Ичимару тут...
От таких мыслей захотелось завизжать и бросится назад в Тронный зал, почему-то Айзен-тайчо ей казался намного безопаснее.

Отредактировано Hinamori Momo (2009-01-11 20:22:03)

6

- Тебе стало плохо, вот меня Айзен-тайчо и попросил принести тебя сюда.
Н-да, раньше меня просто боялись, теперь же меня боятся из-за того, что думают, что я изнасилую...
Гин мягко взглянул на девчушку.
- Если ты ещё не поняла, то это покои Соуске, то есть, другими словами, ты лежишь на кровати твоего любимого бывшего капитана. Кстати, встречный вопрос. Что здесь делает такой ребёнок, как ты, одна, да ещё в таком месте, где одни лишь арранкары, да мы втроём?

7

Кровать Айзена?!
Для Хины это был ещё больший шок. Так сразу оказать где спит ей тайчо... А если пробыть тут до ночи то он придёт ведь, как тогда... Момо заснула, наблюдая за его работой. Она ещё не забыла то тёплое чувство в сердце. Но сейчас всё было иначе.
-Ичимару-тайчо... вы сами дали на это ответ.
Девушка прикусила губу и отвела свой взгляд куда в угол. Её взору предстал чайник. Вообщем-то её капитан любил пить чай, и даже здесь, в Хуэко.

офф. Гин Оо ты какой раз уже пишешь, словно мысли читаешь и как ты мог мягко посмотерть? Открыл глаза? Они же прищурены у тебя...ано

8

- Понятно.
Гин проследил за взглядом.
- А, ты заметила. Хотя при твоих знаниях об Айзене-тайчо, вряд ли бы ты не могла не найти его. Хочешь чаю?
Ичимару встал с кровати и подошёл к столику, на котором стоял чайник и чашка, а так же несколько блюдец с чем-то вроде бы съедобным.
Надеюсь, ты, Айзен, будешь не против этого...

Офф. Ну, понимаешь ли, Гин многое знает, да и почему он не может делать верные предположения по выражению лица и поведению? Ну, а то я видимо неправильно выразил. Посмотрел с мягким выражением на лице. У него же есть лицо и оно может выражать настроение. А если бы я открыл глаза, то так бы и написал.

9

Что-то мне кажется, что что ни съем да вытошнит... Какой ещё чай от санбантай тайчо? Но это не вежливо отказыватся... хотя, это комната Айзена? Значит нельзя Или...
Бедная Момо совсем запуталась и поникла, словно нимб святой, что хотела вернуть обожаемого тайчо незаметно погас. На Хине сейчас лица не было. Только то хмурое выражение. Всё-таки на вопрос она решила промолчать, и вместо ответа стала рассматривать покои.

офф. да, я знаю, что ты гений, но всё же..не по Гиновски это, выражение лица у тя одно всегда - это лыба. Мягкое выражение бывает наверно... только у Айзена, вот.

10

- Не хочешь? Ну, как хочешь.
Гин сам взял и налил себе чаю, который ещё был тёплым, и взял одну сладость с блюдца.
Я ж обещал Владыке пить чай как минимум раз в день. Так что пусть потом не негодует...
Ичимару взглянул на девочку, которая не выглядела счастливой, мягко говоря.
- Что-то не так?

Офф. Глянь на аву*улыбнулся* А вообще, пусть тогда попытался посмотреть мягко... Попытка - не пытка.

Отредактировано Gin Ichimaru (2009-01-17 16:20:41)

11

-А вам кажется что всё так?
Момо не понравился вопрос. Она была в Хуэко Мундо, на вражеской территории шинигами и разговаривала с бывшим капитаном, что просто так попивал чай. Так спокойно... как будто Хинамори должна была тут быть с самого начала. Девушка вздохнула и съёжилась, пытаясь придумать что делать дальше. Задание она завалила. Возвращаться в общество душ? Да там за такое не погладят по головке. Шинигами была в расстеряности.

12

- У меня всё так.
Гин глотнул чаю и заел его сладостью.
Какое же всё-таки у вас всё вкусное, владыка...
- А вот у тебя видимо нет. Может, я чем смогу помочь?
Он чисто от нечего делать предложил помощь, а вовсе не потому,что хотел помочь.

13

До чего я дожила... Сам Ичимару-тайчо предлагает мне помощь... Почему? Разве я что-то сделала ему? С чего он так добр ко мне...?
Момо хотелось упасть на постель и сказать "да, выключи свет и оставь меня в покое". Но девушка не могла просто-напросто так нахрабрится, да и она была, мягко говоря, "в гостях".
-Если ты не уговоришь Айзена-тайчо вернутся, то думаю вряд ли.
Хина грустно вздохнула. Сил не было никаких.

Отредактировано Hinamori Momo (2009-01-18 01:05:24)

14

- Понятно. Значит нет. Его не уговорить, да, и мне не хочется.
Ичимару пожал плечами и ещё раз глотнул. Его не очень-то заботило состояние девочки, но раз Айзен её ему навязал, то приходилось проявлять внимание.
- И что собираешься в таком случае делать?
Гин перевёл взгляд на Момо.
Не пойму, как её одну могли сюда послать? Сейрейтей совсем перестал следить за порядком.

15

Ну что могла Момо ответить? Вернись она в Общество душ, за невыполненное задание получила бы по полной, остаться здесь... попробовать уговорить Айзена? Бесполезно. Не знала она.
-Ничего...
Ответила девушка таким тоном, будто сейчас расплачется. Голос её дрожал. Она не знала что делать, она находилась в комнате своего любимого, в тоже время с неприятным экс-тайчо третьего... Было страшно. Простой девичий страх охватил её, будто она была и не шинигами вовсе.

16

- Ну-у, только нюни не надо распускать...
Ичимару чуть нахмурился. Ну, не любил он, когда плачут или ещё чего подобное делают.
- На, съешь, поможет.
Гин протянул какую-то конфетку.
- И хватит хныкать. Ты в конце концов лейтенант.

17

Откуда в Хуэко Мундо конфетки?
С ужасом подумала Момо, и смотрела на сладость с таким видом, будто Гин ещё собирался отравить.
-Не помогут мне сладости...
Слёзный тон исчез, осталась только пустая грусть... Хина упёрто смотрела в даль на стену. Мысли выветрились.

18

- Ну, и как хошь, но они вкусные и хорошо помогают!
Гин положил конфету себе в рот, пожав плечами.
Что б ещё придумать...
Ичимару бессильно присел на край кровати, тупо смотря туда же, куда и девочка.

19

Девушка не выдержала и посмотрела на Гина.
А может он и не такой плохой...
-Ичимару-тайчо...
Окликнула его девчушка, она хотела поинтересоваться, почему же он ещё не ушёл, вдруг Гин правда беспокоился о ней? Тогда можно было с радостью поверить Кире, и посчитать что Хицугая ошибся. Не стоит винить Момо за такие странные мысли.

20

Гин чуть вздрогнул, отвлекаясь от своих мыслей и немного удивлённо посмотрел на девочку.
Ух ты... Чего это она вдруг?
- Да, Момо-чан?
Как же давно он не слышал обращения к себе, как к капитану... Ему оно нравилось... Странно. Но таков был он сам.

21

-А почему вы ещё здесь?
Спросила она. Да конечно... это могло быть по приказу Айзена, могло быть просто приходом от скуки, но мало ли.
-То есть, я же отнимаю ваше время...
Попыталась объяснить Хина, правда выходило как-то нелепо, в прочем что можно было и ожидать от неё после такого дня.
Почему я такая...?

22

- Что ты, абсолютно нет. Мне всё равно делать нечего. Да, и Айзен-тайчо приказал. К тому же, с тобой хоть как-то интересно. Так что не беспокойся на этот счёт. А что?
Гин внимательно "вгляделся" в девочку.
Что это с ней?
Ичимару был немного удивлён таким вниманием к его персоне. Да, ещё и заботой о его делах...
Странно...

23

-Раз интересно, то надо наверно чем-то заняться, а ничего неделание это скучно... верно ведь, Ичимару-тайчо?
Сказала Хинамори, она просто устала уже "бояться". На неё накатило такое настроение, как на убийцу, после десятой жертвы, которому все и последующие нипочём. Слишком много плохого это не дело. Лишний груз, который девушка просто сбросила с плеч.
Зря наверно отказалась я от конфеты, а что можно тут делать ещё? Только пить чай и всё? Раз я завалила задание, значит мне придётся здесь остаться. Прости, Широ-чан... я не смогу так быстро вернуться.

Отредактировано Hinamori Momo (2009-01-27 21:52:54)

24

- Да, ты права, Хинамори-чан. Только чем?
Ичимару зевнул, не прикрыв рукой рот. Ему было всё равно. В любом случае, придётся всем его терпеть.
Ксо, Айзен, услышь меня, пошли на нас что-то интересное... Прям, не думал, что у тебя здесь будет скучно. Хоть какой кроссвордик, что ли или судоку...
Гин нагло увалился на кровать Владыки.
- Есть предложения?

25

-А можете... показать мне дворец?
Поинтересовалась лейтенант, уже с интересом наблюдая за действиями Гина. Да, теперь точно не было того страха. Хина даже нашла в себе силы, чтобы улыбнуться, до того её забавлял бывший капитан третьего отряда сейчас.
А в таком большом дворце наверняка, должно что-нибудь да и происходить.

26

Ичимару искренне удивился. Не ожидал он такого. Хотя почему бы и нет?
- Ну, давай. Всё равно нечего делать. А так хоть чем-то займёмся.
Гин улыбнулся ей в ответ и встал с кровати, приглашая её пройтись с ним.
Думаю, тебе не будет скучно. Лас Ночес огромен.
- Только смотри, в этом замке очень много помещений. Так что экскурсия может надолго затянуться.

27

-Я не против.
Произнесла девушка и привстала с кровати.
А так я смогу узнать Ичимару-тайчо получше...Да и Айзена-тайчо он знает получше, может что расскажет. Вдруг я просто не правильно понимала всё раньше...
Размышляла Момо, следуя за Гином.


Вы здесь » [Espada Rolegame] » Покои Владыки » Покои Айзена