[Espada Rolegame]

Объявление

Администрация
Aizen
Neliel Tu Oderchvank


Немного рекламы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Espada Rolegame] » Тронный зал » Зал


Зал

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

2

Тронный зал представляет собой огромное помещение, с возвышенностью на которой находится трон Айзена. Внизу же обычно находятся арранкары и прочие обитатели Уэко.

3

Айзен сидел на троне, задумчиво смотря куда-то вдаль. Уже в районе минут 40 он четко ощущал по мимо рейацу обычных холлоу рейацу шинигами и даже знакомую ему.

Момо в Уэко? Однако, забавно

Соске хмыкнул.

4

Хинамори с судрожным ощущением страха,и ненужности владыке Хуэко Мундо открыла дверь в Тронный зал. Она посмотрела на верх, как и ожидалось - Соске находился там. Глаза Момо задражали. Что теперь? Что будет? Что скажет Айзен-тайчо на её предложение? А если нет? Ноги подкашивались. Хотелось упасть и ничего больше не видеть, как говориться, провалиться под землю. Но... Это была миссия и девушка как можно уверенней зашагала наверх.
-Здравствуйте, Айзен-тайчо.
Произнесла она на одном дыхании, упорна смотря в холодные глаза владыки. Это был не тот добрый Айзен, которого она знала. Эта скучающая мина... Это не мог быть капитан пятого отряда.
Как же вы изменились...

5

- здравствуй Хинамори-кун. Какими судьбами в нашу обитель? Ямамото-сотайчо что-то хочет от меня? Или в казармах 5-го отряда стало неспокойно настолько, что понадобился я?, - радушно попривествовал гостью Айзен, - Говори,не стесняйся.

Айзен перевел взгляд на Момо и добродушно улыбнулся.

Господи ,какая же она дурочка. Хотя правда, что она забыла в Уэко? Не меня же,в самом деле.

6

Он... так говорит. Словно, словно шутит или ещё что, словно сейчас правда убьёт. На что я надеялась... на что? Попрощаться всё-таки со своей жизнью рядом с ним... Айзен-тайчо...
Хинамори смотрела на владыку, и не могла отвести взгляда. Ей удивлял новый Айзен, и одновременно пугал. Момо постаралась выглядеть серьёзно.
-Я пришла попросить вас вернуться. Бросить это Хуэко Мундо. Шинигами оно ни к чему.
Сказала девушка, и хотела было испуганно отвести глаза, но нет, никак.

7

Надо сказать, что Айзен уже долгое время считал, что его уже ничто и никто не удивит. Но Момо всегда удавалось невероятное. Соуске с трудом сдерживал себя, чтобы не заржать конем.

Господи, что она мелет? Она хоть сама понимает, какую чушь несет?

Но образ Великого Бога и Владыки не давал возможности высказать это вслух
- прости, Хинамори-кун, но твоё желание не выполнимо. Мне не зачем возвращаться в Сейретей.

8

-Почему?
Как-то наивно и по детски спросила Момо. Она знала, что ей уже ничто не поможет. Всё. Хина мысленно прощалась с жизнью, и не хотела... не могла она видеть такого Айзена. Этого холодного, расчётливого владыку. Он правда ей прирезал... тогда в объетиях. Не хотела девушка верить в реальность. Голова закружилась. Теперь не просто хотелось, а была надобнасть грхнуться в обморок. Не будь она шинигами - так бы и сделала. А так, она старалась держаться из последних сил.

9

- Потому что, Хинамори-кун, у меня много дел и здесь., - Айзен внимательно посмотрел на девушку. - Я ведь не играть сюда пришел.

Забавно,она же сейчас в обморок грохнеться. Неужели так волнуется? ну надо же, кто бы подумтаь мог.

- Хинамори-кун,может ты пока приляжешь? Я вижу - тебе нездоровиться.

Айзен спустился с трона к Момо и взяв её на руки, понес одну из своих покоев

Надо же подарить глупой девочке праздник. Я же справедливый Владыка., - ухмыльнулся Айзен.

10

Коридоры --->
Только войдя в большой зал, Гин сразу напоролся на Владыку с маленькой щинигами на руках.
- Добрый день, Айзен-тайчо. Я тут прогуливался по коридорам и случайно сюда зашёл...
Улыбка Ичимару оставляла желать лучшего.
И тут вы и эта... Кхм, юная леди. Что с вами, Хинамори-чан? И что вы здесь забыли?
Гин чуть наклонился, что бы его лицо оказалось на ровне с лицом девочки.

11

- Гин,не пугай Хиномори-кун своей улыбкой, бедняжке итак нехорошо. , - хмыкнул Айзен, отходя на добрые полтора шага от лиса, - Хинамори-кун хочет, что бы я вернулся в Сейретей, но видимо она перенервничала,потому слегка не в себе. Думаю, нам стоит радушно принять её, ведь она, как никак, мой бывший лейтенант. Гин,сделай милость, Отнеси Хинамори в мою комнату.

Айзен с радостью спихнулпередал тело бывшей фукутайчо Гину и даже, кажется, взохнул с облегчением.

12

Ах вот как ты поступаешь со своими бывшими подчинёнными...
Гин улыбнулся про себя и легко взял на руки маленькую девчушку.
- Ну, что ж, раз Айзен-сама сказал, значит так и делаем. Его приказы ведь не обсуждаются...
А не выполняются...
Ичимару понёс девочку в покои Владыки, по дороге чуть поклонившись своему когда-то бывшему капитану.
---> Комната Айзена.

13

Соске задумчиво смотрел на дверь пару минут,после чего неторопливо покинул зал.

Стоит проследить за ними. Знаю их взаимную нелюбовь, интересно, во что это выльется?

---> Комната слежения


Вы здесь » [Espada Rolegame] » Тронный зал » Зал